↓駅名 種別→ | 各駅停車 | 快速急行 会津路 |
快速 | 会津尾瀬ライナー | 最上ライナー |
下今市 | ●日光線直通↑→ | ●日光線直通↑→ | ●日光線直通↑→ | ●日光線直通↑→ | -- |
倉ヶ崎 | ● | ● | | | | | -- |
大桑 | ● | ● | | | | | -- |
新高徳 | ● | ● | ● | | | -- |
小佐越 | ● | ● | | | | | -- |
東武ワールドスクウェア | ● | ● | ● | ● | -- |
鬼怒川温泉 | ● | ● | ● | ● | -- |
鬼怒川公園 | ● | ▲ | | | | | -- |
新藤原 | ● | ● | ● | ● | -- |
龍王峡 | ● | ▲ | | | | | -- |
川治温泉 | ● | ▲ | | | | | -- |
川治 | ● | ● | ● | ● | -- |
湯西川温泉 | ● | ▲ | | | | | -- |
中三依温泉 | ● | ▲ | | | | | -- |
上三依塩原温泉口 | ● | ● | ● | ● | -- |
男鹿横川 | ● | ▲ | | | | | -- |
会津高原尾瀬口 | ● | ● | ● | ● | -- |
糸沢 | ● | ▲ | | | | | -- |
会津関本 | ● | ▲ | | | | | -- |
会津川島 | ● | ▲ | | | | | -- |
会津田島 | ● | ● | ● | ● | -- |
田島高校前 | ● | ▲ | ▲ | | | -- |
会津長野 | ● | | | ▲ | | | -- |
倉 | ● | | | | | | | -- |
ふるさと公園 | ● | | | | | | | -- |
会津下郷 | ● | ● | ● | ● | -- |
弥五島 | ● | | | ▲ | | | -- |
塔のへつり | ● | | | ▲ | ▲ | -- |
湯野上温泉 | ● | ● | ● | ● | -- |
小沼崎 | ● | | | | | | | -- |
大川ダム公園 | ● | | | | | | | -- |
芦ノ牧 | ● | ● | ● | ● | -- |
会津大戸 | ● | ● | ● | ● | -- |
あまや | ● | | | | | | | -- |
門田 | ● | | | | | | | -- |
会津総合運動公園 | ● | | | | | | | -- |
会津鶴ヶ城 | ● | ● | ● | | | -- |
会津若松 | ● | ● | ● | ● | ● |
広田 | ● | ● | ● | | | | |
河東 | ● | | | | | | | | |
塩川 | ● | ● | ● | ● | | |
北塩川 | ● | | | | | | | | |
会津豊川 | ● | | | | | | | | |
喜多方 | ● | ● | ● | ● | ● |
清水が丘 | ● | -- | | | -- | | |
熱塩 | ● | -- | | | -- | | |
南米沢 | ● | -- | ● | -- | | |
米沢 | ● | -- | ● | -- | ● |
中田町 | ● | -- | | | -- | | |
西高畠 | ● | -- | ● | -- | ▲ |
赤湯 | ● | -- | ● | -- | ● |
中川 | ● | -- | | | -- | | |
新中山 | ● | -- | | | -- | | |
かみのやま温泉 | ● | -- | ● | -- | ● |
北上山 | ● | -- | | | -- | | |
蔵王成沢 | ● | -- | | | -- | | |
南山形 | ● | -- | ● | -- | | |
山形 | ● | -- | ● | -- | ●笹谷線直通↓→ |
北山形 | ● | -- | ● | -- | | |
羽前千歳 | ● | -- | ● | -- | ▲ |
山形十文字 | ● | -- | ● | -- | | |
高擶 | ● | -- | ● | -- | | |
天童 | ● | -- | ● | -- | ● |